Коммунистов у памятника Ленину в Киеве сменили обнаженные девушки (фото)

Коммунисты во вторник, 26 октября, сняли круглосуточную охрану возле памятника Ленину в Киеве на Бессарабке, которую установили почти полтора года назад, после того как националисты отбили каменному вождю нос и руку.

Вот уже второй день, как рядом с монументом Ленина нет ни палаток, ни красных флагов, однако коммунисты обещают, что дежурства вскоре возобновятся.

«Мы просто убрали старую палатку, он уже порвалась и имела неприглядный вид. Сегодня вечером планируем установить там агитационный пост, поставить новую агитационную палатку с символикой. Там будет всегда раздаваться газета «Коммунист», а по ночам будут стоять дежурные», — сказал первый секретарь КПУ Киева Александр Комнадский.

После снятия охраны коммунистов, 27 октября активистки организации FEMEN провели в Киеве у памятника Ленину акцию против визита в Украину премьера Путина. Они припомнили ему секс-скандал с гимнасткой Алиной Кабаевой, которая, как сообщают таблоиды, родила ему сына Диму.

Девушки из FEMEN скандировали «Украина – не Алина», «Нас не трахнешь».

В свою очередь националисты уже заявили, что если у памятника Ленину не будет охраны и милиции рядом, они обязательно развалят памятник.

«Это даже не обсуждается! Мы не можем делать это в открытую, чтобы не рисковать ребятами. Ведь еще не закончился суд над нами за прошлогоднюю акцию. 29 октября пройдет очередное заседание. Скорее всего, оно будет последним», — заявил Микола Коханивский, который отбил молотком Ленину нос и руку.

Напомним, пятерым активистам, повредившим памятник, грозит до пяти лет заключения.

Версия для печати





Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам