Кабмин: выборы проходят спокойно

Выборы в местные органы власти проходят организовано и спокойно, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства. Согласно сообщению, голосование 31 октября началось вовремя и организовано во всех регионах страны. "В штатном режиме работают все 12088 территориальных избирательных комиссий", — сообщает Кабмин. По сообщениям территориальных комиссий, отдельные осложнения в работе участков вызваны тем…

..что не все участковые комиссии успели поставить на бюллетенях штамп "выбыл" напротив тех политсил, которые официально прекратили участие в избирательном процессе.

В этих случаях, по информации пресс-службы правительства, участковые комиссии позже начали или временно прекращают голосование для устранения неточностей.

За выборами наблюдают 490 наблюдателей от международных организаций и иностранных государств, а также 1913 – от всеукраинских общественных организаций.

"Никаких сообщений о чрезвычайных происшествиях, связанных с выборами, никаких жалоб на ход голосования до 12:00 31 октября 2010 года в Кабмин Украины не поступало", — сказано в сообщении.

Кроме того, пока не зафиксировано обращений иностранных наблюдателей на "горячую линию" Министерства иностранных дел Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам