Чечетов: «Единый центр» может войти в ПР

Партия регионов не исключает возможности вхождения депутатов партии «Единый центр» от фракции НУ-НС в провластное большинство.

Об этом РБК-Украина заявил первый зампредседателя фракции ПР в ВР Михаил Чечетов.

«Конечно же, мы не исключаем вхождение депутатов «Единого центра» в большинство», — сказал Чечетов, добавив, что назначение «кого-то на пост министра здесь не причем».

«Просто после местных выборов все поняли, что Партия регионов будет при власти как минимум 10 лет и поэтому нужно работать сообща», — отметил зампредседателя парламентской фракции ПР.

По его словам, назначение Виктора Балоги на пост министра по вопросам чрезвычайных ситуаций связано с тем, что «он в свое время доказал, что является хорошим менеджером, даже можно сказать топ-менеджером и он хороший организатор, поэтому готов подставить свое плечо для выполнения программы Президента».

Напомним, сегодня Виктор Балога был назначен главой Министерства чрезвычайных ситуаций.

Источник: Главред
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам