Бомжи вычистят самые грязные места Казанского вокзала в Москве

Московские власти планируют провести в пятницу акцию по уборке наиболее загрязненных мест Казанского вокзала с привлечением к этому занятию лиц без определенного места жительства.

"19 ноября в 10:00 состоится акция по выявлению бродяг на территории Казанского вокзала и наведению порядка в наиболее загрязненных местах силами бездомных граждан", — рассказали в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе департамента соцзащиты населения Москвы.

Выявленные бродяги, уточнил собеседник агентства, после этого будут доставлены в санпропускник и центр социальной адаптации. Там они пройдут санобработку.

"В акции примут участие 5 автомашин мобильной службы социальной помощи бездомным гражданам, 15 бездомных граждан, пребывающих в настоящее время в центре социальной адаптации "Люблино", а также сотрудники милиции", — сообщили в пресс-службе.

Для бездомных граждан и лиц, занимающихся бродяжничеством, будет организовано горячее питание, отметил собеседник агентства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам