БЮТ требует объявить выборы в Киеве

"Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина" выступает за досрочные выборы киевского городского головы и депутатов Киевского горсовета.

"БЮТ-Батькивщина" требует от Януковича и его большинства в Верховной раде немедленно объявить досрочные выборы городского головы Киева и городского совета и не подменять выбор общины назначением карманного администратора", – говорится в заявлении пресс-службы партии в связи с увольнением Леонида Черновецкого с должности главы КГГА.

В пресс-службе подчеркивают, что "право избирать руководителя города имеют киевляне и только киевляне, а не какой-то там Янукович".

"Партия регионов, понимая, что киевляне никогда не проголосуют за ее выдвижение, подменила свободный выбор граждан личной волей Виктора Януковича", — подытожила в заявлении пресс-служба.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам