«Гермиона»-Уотсон блеснула на премьерах «Гарри Поттера» (фото)

Несмотря на холод, пронизывающий ветер и дождь, сотни поклонников сказок о Гарри Поттере собрались на лондонской площади Лейстер-сквер, чтобы приветствовать звезд, пришедших на премьеру предпоследнего фильма о нем.

Мировая премьера картины "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1" прошла в кинотеатре "Одеон". Это седьмой фильм цикла, снятый по седьмой, завершающей книге о Гарри Поттере.

Эмма Уотсон вызвала фурор, явившись на премьеру с короткой стрижкой "под мальчика" и в очень откровенном мини-платье, сшитом из черных кружев, отороченном снизу черными перьями, пишет The Daily Telegraph. От дотошных папарацци не укрылось, что сзади актриса прилепила свое платье к телу специальным скотчем, видимо, решив подстраховаться от неприятных сюрпризов на красной ковровой дорожке, пишет Life News.

Молодая актриса, которая изучает английскую литературу в престижном американском университете Брауна, призналась, что из-за съемок в фильмах о Гарри Поттере, которые продолжались девять лет, у юных актеров было достаточно сложное детство и юность. Актриса пожаловалась, что не могла позволить себе того, что легко могут делать другие девочки, например, поменять прическу — по контракту с киностудией она должна была носить длинные волосы, как ее героиня. Когда работа над фильмами завершилась, Эмма тут же состригла свои локоны.

"Я думаю, что это смешанное чувство. С одной стороны, конечно, облегчение, потому что это все-таки оказывало давление долгие годы. С другой стороны, печально, что теперь не будет рядом тех замечательных людей, которые стали моей семьей", — цитирует ее телеканал "Россия-24".

Благодаря 10-летнему контракту на съемку в серии фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон стала самой богатой молодой актрисой в мире — ее состояние оценивается более чем в 32 миллиона долларов.

Версия для печати





Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Egotastic
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам