Израиль окончательно утвердил безвизовый режим с Украиной

Израиль ратифицировал соглашение о введении безвизового режима с Украиной. Об этом сказал журналистам заместитель министра иностранных дел Евгений Микитенко. "На днях МИД получил ноту израильской стороны о том, что они уже выполнили все необходимые внутригосударственные процедуры для вступления в силу этого соглашения", — сказал он.

Таким образом, отметил замминистра, соглашение вступит в силу уже через 90 дней. При этом он не уточнил, о какой именно дате идет речь.

15 сентября Кабинет министров утвердил соглашение с Израилем о безвизовом режиме

21 июля Украина и Израиль заключили межправительственное соглашение об отказе от визовых требований для лиц, пользующихся паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Израиля.

Договор предусматривает, что граждане Украины и Израиля могут находиться на территории другой страны без получения визы не более 90 дней в пределах 180 дней с даты первого въезда.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам