Азаров позвал египетский бизнес в Украину

Премьер-министр Николай Азаров призывает египетский бизнес инвестировать в экономику Украины.

"Мы приглашаем египетский бизнес вкладывать деньги в Украину. Такого низкого налогообложения вы в Европе нигде не найдете", — сказал Азаров в Каире на украинско-египетском бизнес-форуме. При этом он пообещал египетским инвесторам всестороннюю поддержку со стороны государства.

Азаров также проинформировал представителей египетского бизнеса о ходе переговоров с руководством Ливии и Египта, которые, по его словам, отметили, что политическая стабильность, достигнутая в Украине благодаря согласованным действиям новой власти, поспособствует развитию торгово-экономических и политических отношений между Украиной и другими странами.

Как сообщалось, 24-25 ноября Азаров пребывает с официальным визитом в Египте.

Напомним, что недавно премьер-министр Египта Ахмед Назиф назвал Украину способной обеспечить потребности египетского рынка в пшенице.

Ранее стало известно, что Украина готова открыть в Египте большое представительство Государственного авиационного концерна (ГАК) "Антонов" и сервисный центр по обслуживанию самолетов семейства "Ан".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам