Завтра предприниматели опять пообщаются с Януковичем

Завтра в Администрации президента состоится разговор главы государства Виктора Януковича с представителями предпринимателей. Об этом в эксклюзивном сообщила заместитель главы Администрации президента Анна Герман. "Мы не планировали завтра выступления на Майдане, мы планировали, что Президент, так как он и говорил, когда был на Майдане у предпринимателей…

…в четверг он встретится с ними в Администрации", — отметила Герман.

По ее словам, президент и предприниматели рассмотрят те поправки, которые необходимо внести в документ для того, чтобы найти компромисс относительно принятия нового Налогового кодекса.

"Завтра будут обнародованы те поправки, которые они вместе нашли с субботы, со дня, когда президент дал задание им и Кабинету Министров, авторам Налогового кодекса разработать, чтобы представить их как свою позицию. И тогда будет искаться совместный выход", — добавила заместитель Администрации президента.

Герман отметила, что Украина должна получить новый Налоговый кодекс, а бюджет должен приниматься на его основе.

В то же время точное время встречи Януковича с предпринимателями пока не известно.

"Я не знаю, захотят ли предприниматели, чтобы встреча проходила с участием прессы, или захотят они, чтобы разговор был без камер. Будем исходить из их пожеланий", — прокомментировала Герман вопрос о присутствии прессы.

Напомним, ранее предприниматели сообщили, что на 2 декабря запланировано выступление Януковича.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам