Источник: Похищенную студентку КИМО прятали в Киевской области

Студентку Института международных отношений Ирину Лазаренко, которую похитили 28 мая, прятали в Киевской области, рассказал газете Сегодня высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

В то же время, где именно и в каких условиях жила Лазаренко, пока не сообщают. Кроме того, следователи не называют и имен похитителей: некоторые из них еще на свободе, и попадание в СМИ определенной информации может навредить делу.

Сегодня также сообщает, что студентка, которая вернулась домой после похищения, чувствует себя нормально. "Физически у нее серьезных травм нет, но психологически девушка очень подавлена", — заявил источник газеты в правоохранительных органах.

Напомним, 22-летняя студентка Киевского института международных отношений Ирина Лазаренко была похищена неизвестными 28 мая у здания института.

Сегодня, 1 декабря, МВД сообщило, что сотрудники милиции вернули родителям похищенную студентку. В данное время устанавливается полный перечень лиц, причастных к совершению резонансного преступления. Ведется работа по раскрытию преступления.

Как известно, студентка является дочерью начальника юридического департамента Министерства угольной промышленности Сергея Лазаренко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам