Лавринович обещает ничего не придумывать

Министр юстиции Украины Александр Лавринович заверяет, что для трудоустройства ни для одного из министров, которые были освобождены в рамках административной реформы, не будет специально создано ни одной новой государственной структуры. Об этом он заявил в эфире программы «Большая политика» на телеканале «Интер». Лавринович отметил, что все уволенные министры являются квалифицированными людьми.

«И я убежден, что на биржу труда никому идти не придется», — сказал он, сообщает «УНИАН».

Министр допустил, что часть из них, возможно, возглавит другие органы власти, кто-то будет работать заместителем министров, кто-то пойдет работать в реальную экономику. «Специально для трудоустройства ни одного органа создано не будет», — заверил Лавринович.

Как сообщал ForUm, 9 декабря президент Украины Виктор Янукович подписал указ об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти.

В соответствии с указом, количество членов Кабинета министров президент сократил с 26 до 17 лиц.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам