Следствие по делу Кашина изучает возможную причастность футбольных хулиганов

Следствие по делу об избиении журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина проверяет версию о причастности к нападению представителей движения футбольных хулиганов, пригласив на «беседу» для консультаций представителя националистического «Русского вердикта».

«Следователь сказал мне, что со мной хотят побеседовать как с человеком, разбирающимся в этой среде, а как это будет оформлено процессуально, решат на месте», – сказал «Газете.Ru» координатор организации «Русский вердикт» Алексей Барановский.

По его словам, это будет «доверительная беседа» с ним как с человеком, разбирающимся в среде футбольных фанатов, так как он был раньше пресс-атташе ФК «Кристалл-Смоленск» и знает «околофутбольную» среду.

Барановский также известен в качестве друга Никиты Тихонова и Евгении Хасис, обвиняемых в убийстве адвоката Станислава Маркелова и корреспондентки «Новой газеты» Ананстасии Бабуровой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам