Начались столкновения националистов и кавказцев у Киевского вокзала в Москве

В Москве на площади у Киевского вокзала начались столкновения между националистами и кавказцами: первым конфликт начал представитель ультраправых, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий. На площади, по его словам, уже более тысячи человек, происходят задержания

«Один из националистов после словесной перепалки бросился на кавказца. Тот ударил его каким-то предметом и попытался скрыться, однако сотрудники милиции его задержали», – сообщил корреспондент.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что к 16.00 в Москве на площади между торговым центром «Европейский» и Киевским вокзалом собралась большая толпа, в которой можно заметить более тысячи человек явно фанатского вида и столько же кавказцев.

Корреспондент сообщает, что на площади начались задержания участников. «Берут по одному и отводят в автобус…Пока никто ничего не скандирует, но обстановка нервозная».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам