Угнанный джип Джона Терри обнаружен в Албании

Полиция обнаружила в городе Тиране автомобиль Range Rover, похищенный еще в 2008 году у капитана английского футбольного клуба "Челси" Джона Терри. Автомобиль нашли случайно благодаря местным жителям, сообщившим в полицию о подозрительно роскошной машине, простаивающей в их дворе.

Жители одного из центральных кварталов города сообщили полиции, что вот уже несколько дней у их домов припаркован роскошный автомобиль, причем за все это время они ни разу не видели его владельца. В ходе проверки выяснилось, что речь идет о машине футболиста Терри, передает "Интерфакс".

Как отмечают албанские СМИ, это не первый случай, когда в Албании находят машины, украденные у известных футболистов. К примеру, в 2006 году в этой стране обнаружили еще один автомобиль Range Rover игрока итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо. А в 2005 году в Македонии, недалеко от границы с Албанией нашли машину английского игрока Дэвида Бекхэма.

Отметим, что капитан "Челси" Джон Терри является самым высокооплачиваемым футболистом лондонского клуба. В прошлом году он подписал пятилетний контракт на сумму около 50 миллионов фунтов. По данным британского издания Мirror Football, заработок Терри составляет около 170 тысяч фунтов в неделю.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам