Собянин пообещал украинскому бизнесу "хороший климат"

Мэр Москвы Сергей Собянин обещает украинскому бизнесу надежную инвестиционную атмосферу в столице Российской Федерации.

"Украинский бизнес всегда найдет в Москве место приложения инвестиций и всегда будет чувствовать себя максимально комфортно, максимально защищенно. По крайней мере, я сделаю все для того, чтобы это было именно так", — сказал Собянин на встрече с главой Киевской городской государственной администрации Александром Поповым в пятницу в Киеве.

Мэр Москвы подчеркнул, что новая московская городская власть готова взаимодействовать и выстраивать отношения с Киевом в разных областях, в том числе, в сфере экономики и инвестиций, и будет создавать "самую благоприятную основу для такого рода взаимодействия".

Он также сообщил, что этот визит в Киев является для него первым визитом за рубеж в должности мэра российской столицы. "Это мой первый зарубежный визит в новой должности и очень символично, что этот визит в вашу страну, в ваш город", — сказал Собянин.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам