Литвин: виноваты все

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предлагает народным депутатам прекратить конфликты и искать компромисс. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Рада». «Я предлагаю остановиться. Остановиться в этом раже обвинений. Ответственны все, виновны все», — сказал Литвин, которого цитирует его пресс-служба. При этом глава ВР заявил, что наибольшую ответственность возлагает на себя.

«Почему не был найден компромисс, почему так и не состоялся диалог и главное — что сделать, чтобы дальше не опускать страну и не сеять в украинском обществе разочарование и даже ненависть к власти», сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Как ранее писал ForUm , в четверг, 16 декабря, около 19.20 в сессионном зале парламента произошла драка между регионалами и бютовцами, которые с утра блокировали президиум, трибуну и правительственную ложу парламента. Регионалы силой захватили президиум.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам