Янукович желает украинцам верить в собственные силы

Президент Украины Виктор Янукович мечтает, чтобы люди стали добрее и желает украинцам веры в собственные силы.

«Я всегда мечтал о том, чтобы люди были добрее, чтобы мир становился красивее, чтобы побольше было радости у людей… Вот это я желаю… чтобы Бог дал нам мудрости, терпения, сил преодолеть те трудности, которые будут. И чтобы мы верили всегда в собственные силы, что мы способны их (трудности – ИФ) преодолеть. И чтоб эта вера и великое терпение всегда приносила нам успех», — сказал он в интервью украинским телеканалам в пятницу вечером.

В.Янукович также сказал, что это его не пугает возможная потеря популярности из-за инициированных им реформ.

«К сожалению, в политике это так (падение популярности — ИФ). Но я верю в то, что если потери будут в начале, со временем это будет компенсировано. Для меня как для человека очень важно быть честным в поступках. … Для меня главное, чтобы прошло время и я мог сам себе сказать, самому близкому моему окружению, что я был честным, мы были честными, и мы пошли по этому пути для того, чтобы сделать для страны и для людей лучше», — резюмировал президент.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам