За поджог офиса ПР возбуждено уголовное дело

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту попытки поджога в новогоднюю ночь общественной приемной Партии регионов, которая находится в одном из жилых домов в Печерском районе Киева, сообщили в ЦОСе ГУ МВД Украины в городе Киеве.

По их данным инцидент произошел в 1:20 в ночь с 31 декабря на 1 января.

«Неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в окно общественной приемной, которая находится на первом этаже в «хрущевке». Это двухкомнатная квартира, в которой из 2 компьютеров и нескольких столов больше нет никаких ценных вещей. Бутылка разбилась о решетку и зажигательная смесь смогла повредить только подоконник», — рассказали в главке, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, для предотвращения возможных дальнейший подобный инцидентов принято решение об усилении патрулирования сотрудниками милиции прилегающих к месту происшествия улиц в том числе бойцами спецподразделения Беркута. Уголовное дело возбуждено по статье 194 (умышленное повреждение чужого имущества).

При этом в главке отметили, что не исключают, что правонарушителей было несколько, поскольку один их них кидал емкость с зажигательной смесью, а второй фиксировал это в режиме видеозаписи.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам