Сергей Зверев перекрасился ради стиптизерши

Пересмотрев более пятидесяти кандидатур на роль своей возлюбленной в клипе на песню "Fashion Man", Сергей Зверев безоговорочно остановил свой выбор на сексуальной красотке Varda, ранее известной как «Черный Ангел» (победительница Чемпионата Украины по стриптизу 2004).

Шоумен ни на секунду не отходил от главной героини – восхищался, обхаживал и делал комплименты. "Varda мега сексуальна! От нее так и прет харизма и энергетика. Невозможно на нее не смотреть с закрытым ртом. Я влюбился в нее с первого дубля. Оказалось, что Varda еще и певица с замечательным душевными песнями. После этого я не мог не предложить записать совместный дуэт. Сейчас мы выбираем одну из двух написанных ею песен», — поделился впечатлениями от съемок Зверев.

Интересно, что после нескольких дублей, блондин Сергей Зверев краской для бровей перекрасил волосы в темный цвет, чтобы по его словам, пара смотрелась гармонично.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам