Чечетов: члены НС могут инсценировать нападение на себя

Первый заместитель председателя фракции Партии регионов в парламенте Михаил Чечетов не исключает, что депутаты от «Народной самообороны» могут инсценировать покушение на себя.

«У нас, конечно, все может быть. Но здесь – попытка сделать красивую мину при плохой игре, надуть политические щеки, создать информационный повод, напомнить о «Самообороне». Не думаю, что тут есть серьезные основания», — заявил он.

Также Чечетов напомнил, что иногда политики прибегают к инсценированию нападения на себя для повышения рейтингов: «Вспомните, в нашей политической истории уже были случаи. Фамилии называть не буду, но у нас было, что высокопоставленные особы организовывали покушение на себя»

«На моей памяти, а я в большой политике с 1994 года, было, когда высокие государственные особы инсценировали нападение на себя, чтобы привлечь внимание. Поэтому, и такой вариант исключать не стоит. Посыл сделали, и по всем СМИ пошла эта новость, ведь больше говорить не о чем. Колесниченко абсолютно прав, обратившись в ГПУ для того, чтобы исключить и такой вариант», — сказал он.

Регионал утверждает, что ПР всегда была и будет сторонником честной политической игры.

«Пусть политическая конкуренция будет жесткой, непростой, в рамках приличия и человеческих правил. Мы никогда не переступали и не переступим черту», — подытожил Чечетов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам