Украина удерживает первенство в подготовке к Евро-2012

Украины лидирует в подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Такое мнение высказал исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор, который накануне посетил Киев по случаю презентации первого национального спонсора предстоящего турнира.

По убеждению европейского футбольного чиновника, это событие свидетельствует о том, что украинские компании хотят быть частью главного турнира Старого Света среди сборных команд. "Украина проявила свое первенство в еще одном из направлений подготовки к чемпионату", — отметил Дэвид Тейлор, сообщив, что презентация первого польского партнера Евро-2012 состоится только через несколько дней. Он также заявил, что наша страна удерживает первенство в подготовке спортивной инфраструктуры к континентальному первенству.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам