Ким Клийстерс отомстила телеведущему за "беременность"

Третья ракетка мира Ким Клийстерс отомстила австралийскому телеведущему Тодду Вудбриджу (в прошлом известному теннисисту), предположившему, что она беременна. Вудбридж написал об этом в SMS-сообщении, которое он послал австралийской теннисистке Ренне Стаббс, а та показала SMS Клийстерс, сообщает Associated Press.

20 января Клийстерс вышла в 1/16 финала Australian Open, победив в матче второго круга испанку Карлу Суарес Наварро (6:1, 6:3). После игры бельгийская теннисистка давала интервью на корте Вудбриджу. Клийстерс перебила телеведущего, когда тот задавал один из вопросов, и рассказала, что Стаббс показала ей SMS-сообщение.

По словам бельгийки, Вудбридж написал Стаббс, что Клийстерс в последнее время стала более раздражительной и у нее увеличилась грудь. Теннисистка заверила Вудбриджа, что она не беременна. Вудбридж отшутился, сказав, что его телевизионная карьера подошла к концу. Запись беседы, которая носила дружеский характер, выложена на сайте YouTube.

Клийстерс призналась, что когда она увидела, что интервью у нее будет брать именно Вудбридж, она решила отомстить австралийцу.

27-летняя Клийстерс воспитывает дочь, которая родилась в феврале 2008 года. В связи с беременностью и рождением дочери теннисистка прерывала карьеру на два с половиной года. В 2009 году она вернулась в большой теннис.

Версия для печати





Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам