Число пострадавших при обрушении крыши гипермаркета в Петербурге возросло до 13

Один человек погиб и 13 пострадали при обрушении кровли в магазине в Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы администрации губернатора города.

«По данным городской станции скорой медицинской помощи, – сказано в сообщении, – пострадало 14 человек. Из них один человек – 35-летняя сотрудница магазина – погибла. Три человека отказались от медицинской помощи. Десять человек госпитализированы».

Под завалами обрушившейся крыши могут быть люди, со ссылкой на источник в МЧС сообщает РИА «Новости». «Тяжелая техника еще не прибыла. Не исключено, что число пострадавших и погибших может быть больше», – сказал источник.

В торговом комплексе «ОКей» в Выборгском районе Санкт-Петербурга обрушилась крыша. Причиной обрушения, по предварительным данным, стала неправильная эксплуатация здания, сообщил представитель службы Госстройнадзора. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам