Роберт Родригес снял рекламу Nike

Американский режиссер Роберт Родригес снял рекламу для спортивного бренда Nike. Трейлер короткометражного фильма с участием актеров Брюса Уиллиса и Дэнни Трехо был выложен на видеохостинге YouTube 23 января. Точная дата выхода ролика не известна.

Главным героем рекламы стал американский баскетболист Коби Брайант по прозвищу "Черная мамба". Именно такое название и носит короткометражка Родригеса. В ролике рекламируются новые кроссовки Nike Zoom Kobe VI.

Как сообщает CBS Sport, первые тизеры рекламы Nike, снятой Родригесом, появились в Сети 19 января.

До Родригеса рекламу Nike снимали не менее известные режиссеры. Одной из последних работ компании стал ролик Write the Future мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Ядовитая змея черная мамба является одной из самых опасных в Африке. После ее укуса в лицо человек может умереть уже через 20 минут. Прозвище "черная мамба" Брайант выбрал сам, аргументируя это тем, что его броски являются такими же точными, как укусы змеи.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам