Мавроди заявил о привлечении в "МММ-2011" миллионов долларов

Ресурсы нового проекта Сергея Мавроди — "МММ-2011" (Мы Можем Многое — 2011") — "уже сейчас исчисляются миллионами долларов". Об этом 26 января Мавроди написал в своем блоге. "Это — хорошо. Что Система сейчас уже — богатая. <…> Это просто замечательно. Для всех! Ведь, чем больше средств, тем устойчивее Система", — написал он.

Мавроди также отметил, что получил много заявок в "МММ-2011". При этом самыми активными являются сотрудники банков и инвестиционных компаний, "которые выражают готовность вступать немедленно и целыми отделами (чуть ли не фирмами! :-)). С максимальными суммами, кстати, как правило — 5 тысяч долларов".

Инициатор новой "МММ" также сообщил, что "на днях" у него будет собственное интернет-телевидение и указал адрес http://www.planeta-online.tv. "В прямом эфире стану вещать на весь мир. <…> Сегодня аппаратуру уже всю установили. (Для приставов: бесплатно, то есть даром. :-))", — написал Мавроди.

О создании "МММ-2011" Мавроди объявил в начале января 2011 года. Он пообещал участникам проекта прибыль в размере 20-30 процентов в месяц. При этом он не скрывал, что "МММ-2011" является финансовой пирамидой.

В конце января Экспертный совет антимонопольной службы единогласно признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, усмотрев в нем признаки мошенничества. При этом сам Мавроди не согласен с определением его проекта как аферы, поскольку, по его словам, "это ничего еще не доказано".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам