В июле будет запущен сервис по перепродаже билетов на Евро-2012

UEFA намерен запустить сервис перепродажи билетов на Евро-2012 по футболу с 1 июля нынешнего года.

Об этом сказал глава департамента планирования и продажи билетов UEFA Педро Коррейя в ходе семинара, посвященного распространению билетов на ЧЕ-2012 по футболу.

Коррейя отметил, что UEFA понимает, что не все болельщики, которые приобретут билеты на матчи Евро-2012, смогут их использовать по различным причинам, и с этой целью запустит сервис, который даст возможность болельщикам купить билеты у других болельщиков через UEFA с минимальным риском получить недействующие или поддельные билеты, и гарантирует получение денег болельщиком, который продает билет.

Представитель UEFA подчеркнул, что билеты будут таким образом продаваться исключительно по номинальной стоимости. Он также напомнил, что все билеты будет возможно купить исключительно через сайт UEFA.com.

"Билеты не будут продаваться через кассы, а исключительно через UEFA.com", — сказал Коррейя.

UEFA подчеркивает, что через другие ресурсы билеты распространяться не будут и организация будет жестко бороться со всевозможными спекуляциями и махинациями с продажами билетов.

Напомним, с 1 февраля UEFA начала регистрацию заявок на покупку билетов на матчи Евро-2012. Стоимость билетов будет колебаться от 30 до 600 евро (330-6600 грн). Билеты будут продоваться по квоте — 4 в одни руки.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам