Милиция проводит проверку по факту стрельбы в центре Киева

В Киеве неподалеку от Золотых Ворот в среду утром произошла перестрелка между охраной здания и представителями одной из киевских фирм, которые пытались занять помещение.

Как сообщили в столичном главке милиции, в среду утром работники исполнительной службы вместе с представителями одной из киевских фирм пытались проникнуть в помещение по адресу Ярославов Вал, 3, имея на руках решение суда о выселении представителей другой фирмы. Однако находившийся на дежурстве в помещении охранник не позволил им войти и применил травматическое оружие, сделав, по предварительным данным, четыре выстрела в воздух. Как стало известно, вследствие рикошета пули один человек получил ранения.

В настоящее время столичная милиция проводит проверку по факту случившегося инцидента.

Как ранее сообщили ряд СМИ, 2 февраля около 10.20 у здания по улице Ярославов Вал, 3, произошла перестрелка охраны дома с неизвестными лицами. По словам очевидцев, перестрелка была похожа на рейдерский захват и произошла после того, как 6 вооруженных людей в черной одежде попробовали захватить здание.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам