Черновецкий скоро выйдет на работу — Попов


Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов уверен, что в ближайшее время киевский городской голова Леонид Черновецкий появится на своем рабочем месте. Об этом Попов заявил журналистам, передает "РБК-Украина".

"В ближайшее время он будет. Я не знаю, где он находится, в какой стране, и в Украине ли он. Он городской голова, он должен отвечать за свои действия. Я отвечаю за свои действия и за свои обязательства, и поэтому если у вас есть вопросы к городскому голове, у меня огромная просьба их задавать ему. Тем более, что он, насколько я знаю, скоро будет в КГГА на рабочем месте. В ближайшее время", — сказал Попов.

Председатель КГГА также отметил, что отсутствие Черновецкого никак не влияет на работу столичных властей. "Каких-то таких конфликтных вопросов в связи с его отсутствием на данное время у нас нет", — добавил он.

Напомним также, что сегодня глава Департамента Евразии и Центральной Европы МИД Израиля Пинхас Авиви заявил, что о возможности принять Черновецкого в Израиле слышит в первый раз.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам