Тимошенко готовят «заказные» вопросы

Пресс-служба Юлии Тимошенко раздает журналистам готовые вопросы, которые они должны озвучить в ходе запланированной на 14.30 пресс-конференции лидера БЮТ. В частности, Марина Сорока очень настойчиво просила журналиста одного из изданий задать Юлии Владимировне вопрос о творчестве Леси Украинки. Как раз сегодня празднуется 140-летие со дня ее рождения.
Делается это для того, чтобы у Тимошенко был повод прочитать одно из стихотворений Леси Украинки, которое она учит уже второй день. Все должно выглядеть «импровизацией»: ей случайно задают вопрос, а Юлия Владимировна в ответ читает по памяти стихотворение. Подобный ход должен продемонстрировать глубокую приверженность Тимошенко украинской культуре, позиционировать ее как почитателя творчества Леси Украинки.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам