Чарли Шин за два дня установил рекорд популярности на Twitter


Актер Чарли Шин завел аккаунт на сервисе микроблогов Twitter, за два дня достигнув рекордной отметки в миллион читателей.

Как отмечает Guardian, еще 1 марта присутствие Шина в социальных сетях было минимальным, а уже через два дня его микроблог (http://twitter.com/#!/charliesheen) имел более миллиона фолловеров.

Это является рекордным и феноменальным показателем.

Отметим, у Леди Гаги сейчас 8,5 млн фолловеров, однако она ведет аккаунт не один месяц. Тома Уэйтса читают лишь 70 тысяч, Джаред Лето — 412 тысяч, а пионер среди звезд в твитере Стивен Фрай набирал свои 2,3 миллиона больше двух лет — в 2009 он был третьим по популярности на известном в мире сервисе микроблогов.

Guardian видит серкет его популярности в том, что он пишет на личные темы и про свои эмоции. Чувство юмора актера, оригинальные хэштэги и фотографии с его телефона также играют не последнюю роль в успехе микроблога.

Кроме того, Шин завел аккаунт на пике упоминаемости своего имени в СМИ — недавно американская телерадиосеть CBS заявила о прекращении производства популярного ситкома Два с половиной человека (Two and A Half Men), объяснив свое решение "заявлениями, поведением и состоянием" Чарли Шина.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам