"Гермиона" ушла из университета

Британская актриса Эмма Уотсон, которая приобрела мировую известность благодаря исполнению роли лучшей подруги Гарри Поттера, Гермионы, в фильмах о приключениях юного волшебника, предпочла Брауновскому университету, куда она поступила в 2009 году, съемки. Как передают "Вести", об этом 20-летняя Уотсон объявила на своем сайте.

"Как вы знаете, я очень люблю Брауновский университет и вообще люблю учиться больше, чем что-либо другое, однако совмещать учебу с остальной деятельностью невозможно, — сказала она. — Я решила сделать перерыв, чтобы полностью закончить работу над последней частью приключений Гарри Поттера (фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2") и сосредоточить усилия на других профессиональных действующих проектах".

По ее словам, она все равно постарается получить диплом. "Это просто займет на один-два семестра больше", — уточнила Эмма Уотсон.

Актриса сейчас активно участвует в модных проектах. Так, она стала самой юной в истории героиней обложки журнала Vogue и даже удостоилась комплимента от модельера Карла Лагерфельда, который назвал девушку "настоящей английской розой". Эмма Уотсон также сыграла главную роль в рекламной кампании Burberry осень-зима — 2009/10. Правда, в отличие от своих партнеров по фильму — Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер) и Руперта Гринта (Рон Уизли) — "Гермиона" пока не решилась посвятить себя кинематографу, в чем неоднократно признавалась в многочисленных интервью.

Ожидается, что фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" выйдет на экраны в июле 2011 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам