Тарантино требует птичьей крови

Квентин Тарантино подал в суд на автора «Клиент всегда мертв» и «Красоты по-американски» Алана Болла – история достойная пера, если не Николая Гоголя, то, как минимум, О'Генри. Но обо всем по порядку. Как выяснилось, благодаря иску, оскароносные сценаристы живут в смежных квартирах и именно это обстоятельство стало, в результате, не плодотворным, а крайне, крайне неприятным.

Заявление автора «Криминального чтива» гласит, что Алан Болл завел у себя дома настоящий зверинец – из за стенки каждые семь-восемь часов доносятся «леденящие кровь доисторические крики», будто бы издаваемые настоящим птеродактилем. Источником воплей, впрочем, является экзотическая птица (на фото), которую Тарантино требует поскорее умертвить (ну или как-то еще заткнуть), ибо ее клекот несовместим с творчеством – режиссер утверждает, что полностью лишился возможности работать дома.

Сейчас Тарантино, напомним, почти закончил подготовительную работу над своей новой картиной – пока остающимся без названия вестерном. Алан Болл, в свою очередь, продолжает работу над вампирской телесагой «Настоящая кровь».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам