"Бразильские ягодицы" — новый стандарт красоты (фото)

В пластической хирургии растет спрос на операцию под названием "бразильские ягодицы". Все больше молодых женщин обращаются к врачам с просьбой увеличить эту часть тела, дабы соответствовать пышным формам, какими славятся латиноамериканки. Процедура не требует особого труда и, по мнению экспертов, достаточно безопасна.

Для придания ягодицам дополнительного объема сначала проводится липосакция. То есть жир из одной части тела пациентки откачивается и потом переносится в ягодицы. Хотя липосакция предполагает небольшие разрезы, для данной процедуры нужны лишь небольшие уколы. В основном, операцию делают один раз, так как результат остается надолго.

"В виду того, что жир для операции берется из тела самой пациентки, вероятности отторжения нет", — поясняет пластический хирург Амод Пао. Как пишет The Times of India, процедура занимает от двух до четырех часов, после чего пациентка может идти домой. Единственное правило, которое ей стоит соблюдать, — это не спать на спине в течение 10 дней и некоторое время принимать рекомендованные врачом лекарственные препараты. Медики отмечают, что пациенты начинают предпочитать жировые инъекции и для увеличения объема груди.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам