Из России в Украину экстрадирован заказчик убийства директора ТЦ "4room"

В Украину из России экстрадирован заказчик убийства директора торгового центра "4room", сообщил в среду журналистам в Киеве министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

По его словам, 18 марта заказчик убийства был доставлен на территорию Украины, и в настоящее время ему избрана мера пресечения в виде взятия под стражу.

По словам А.Могилева, задержание и экстрадиция заказчика, который является лицом известным и влиятельным – свидетельство успеха работы милиции.

"Это успех милиции, несмотря на все имеющиеся коррупционные составляющие", — сказал он.

"По мнению следствия, в деле есть достаточно оснований для привлечения его к ответственности за организацию убийства", — подчеркнул министр.

Как сообщалось, директор ТЦ "4room" Шабаб Алоян был убит двумя киллерами в октябре 2009 года непосредственно в здании мебельного центра. Один из нападавших был застрелен охраной убитого, другого нашла милиция.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам