Женщина на машине прорвалась к Кремлю и требует встречи с Медвдевым


В Москве к Боровицкой башне Кремля в среду выехал автомобиль, за рулем которого находится женщина, а в салоне двое детей.

Как сообщил "Интерфаксу" дежурный по ОВД "Китай-город", женщина требует встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Женщина заблокировала двери и не пускает в салон полицейских.

Машина оцеплена. С женщиной ведутся переговоры.

По словам дежурного, эта женщина совершает подобный поступок во второй раз. Три месяца назад она уже доставлялась в ОВД "Китай-город", после того, как с нарушением правил дорожного движения выехала на Красную площадь на автомобиле, также требуя встречи с президентом.

Как рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, женщину зовут Руденко Алеся Леонидовна, 1978 г.р., жительница Брянской области. С ней дочь Полина, 2002 г.р. и сын Михаил 2004 г.р.

"Она требует предоставления ей и ее детям жилья и материальной помощи. Угрожает убить себя и детей", — сообщил собеседник агентства.

Источник уточнил, что в январе этого года она уже выезжала на Красную площадь на автомобиле Тойота. Теперь же она приехала к Боровицкой башне Кремля на Фольксвагене.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам