Том Круз учится петь (видео)

Том Круз нанял преподавателя вокала, работавшего с Акселем Роузом, чтобы подготовиться к роли в мюзикле "Рок на века" ("Rock of Ages"), сообщается на сайте Contactmusic. О том, что актер берет уроки вокального мастерства, рассказал режиссер "Рока на века" Адам Шенкман. По словам Шенкмана, Круз работает с преподавателем по пять часов в день. Режиссер также отметил, что занятия уже дали результаты.

Картина "Рок на века" будет основана на одноименной театральной постановке. События оригинального спектакля разворачиваются в 80-е годы прошлого века. Постановка основана на песнях той эпохе — в саундтрек, в частности, входят композиции Bon Jovi, Asia, Twisted Sisters, Poison, Journey, Styx и Foreigner.

Том Круз сыграет в "Роке на века" рок-звезду по имени Стэйси Джакс. Роль молодого музыканта Дрю, главного героя фильма, исполнит мексиканский актер и певец Диего Гонсалес. Кроме того, в фильме Шенкмана снимутся Джулианна Хаф, Мэри Джей Блайдж, Пол Джаматти, Алек Болдуин и Расселл Брэнд.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам