Ефремов называет отставку Довгого естественной

Партии регионов называют естественной отставку секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого и не связывают ее с возможностью уголовного преследования О.Довгого. "Насколько я знаю, Олесь Довгий еще вчера или позавчера заявил о том, что он сам напишет заявление, если почувствует, что против него настроена большая часть депутатского корпуса"…
…сказал журналистам во вторник лидер Партии регионов Александр Ефремов, комментируя отставку секретаря Киевсовета О.Довгого.

"Во-вторых, я не вижу, чтобы отставки каких-то руководителей мешали их ответственности за какие-то деяния", — прокомментировал А.Ефремов заявление оппозиционных политиков о том, что О.Довгий пошел в отставку с должности секретаря Киевсовета в обмен на то, что в отношении него не будут возбуждаться уголовные дела.

Как сообщалось, во вторник депутаты Киевсовета проголосовал за отставку секретаря Киевсовета О.Довгого. За данное решение проголосовали 112 из 113 депутатов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам