У Русланы «раздвоение» личности (фото, видео)

После выступления на «Евровидение» и программы «Дикие танцы» Руслана Лыжичко «легла на дно». Некоторые говорили, мол, творческий кризис, другие склонны даже были рассматривать версию о пластических операциях. Певица действительно активно занималась собой – Руслана по несколько часов в день тренировалась в домашнем мини-фитнес-центре и обтиралась льдом. Она бы, конечно, и на улице с удовольствием в снежок «обмакнулась», но мама была категорически против – соседи не поймут.

Что ж, спустя два года Руслана предстала в новом имидже, обозначенном ею как amazing – более резкий макияж, сильно взбитые на голове волосы (напоминающие «взрыв на макаронной фабрике») и очень хорошая физическая форма, этого у нее не отнять. Но, как ни странно, она стала похожа сразу на нескольких артистов: местами на Бейонс, на Дженет Джексон и даже на ее брата, и еще (прямо какой-то парадокс!) – на Алину Гросу.

В общем, первоначально американизацию поклонники «дикой» гуцульской девушки восприняли в штыки, прося «вернуть прежнюю аутентичную Руслану». На что последовал категорический ответ: «Прежней Русланы уже не будет!». В подтверждение своих слов певица презентовала новый клип «Waw!», который, по ее мнению, станет очередным этапом ее творчества, заявкой новой программы и еще некоторых начинаний, сопряженных со сменой имиджа.

В клипе певица выступает как бы в двух ипостасях – рэпперши и хопперши, которые устраивают между собой танцевально-песенную дуэль. Для освоения нового хип-хоп-стиля Руслане потребовалось всего пять дней, чтобы крутиться так же, как ребята из подтанцовки. Экспериментировала Руслана и с музыкальной частью, соединив фрагмент оперы «Руслан и Людмила» Глинки с современными аранжировками. Клип снимал Семен Горов, который подобрал подходящий антураж для видео – цеха завода «Ленинская кузня». Кстати, в английской версии это место будет фигурировать как «близкое к Чернобылю». На «подпевках» у Русланы был продюсер Гайтаны – Эдик Клим, которому пришлось читать в кадре рэп. Дебют оказался удачным (хотя Эдуарду, как бывшему музыканту, не привыкать), после чего Клим в шутку или всерьез решил записать сольную программу.

«Waw!», по утверждению самой исполнительницы, будет иметь несколько версий. Буквально вечером 20 апреля песня получит новую интерпретацию в исполнении Бреговича и его оркестра. Далее неуемная Руслана собирается поразить рок-версией майданную публику. Ну, а в перспективе – презентация новой программы в ближнем и дальнем зарубежье.

Но не только музыкальными изысками намерена сразить поклонников Лыжичко. В скором времени идеи перекочуют на авторскую коллекцию одежды, которую певица разрабатывает совместно с известным дизайнером Оксаной Караванской. Это будет молодежная, авангардная одежда в духе фристайл и с определенной символикой. Так что Руслана, которая всегда была в первых рядах всевозможных «революционных переворотов», снова намерена взорвать шоу-бизнес хотя бы местного масштаба.

Фото Ольги Якимович

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам