Исламисты задались целью сорвать свадьбу принца Уильяма?

Радикалы из движения "Мусульмане против крестовых походов" намерены сорвать свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидлтон, намеченную на 29 апреля.

Газета "Дейли мейл" написала со ссылкой на данные полиции, что исламисты планируют превратить церемонию в кошмар: они готовят "яростную демонстрацию" вдоль свадебной процессии, во время которой мусульмане собираются сжигать флаг Соединенного королевства, изображение британской короны и фигуры, изображающие Уильяма и Кейт.

Согласно публикации, исламисты уже предупредили о готовящейся акции на своем сайте, поместив на нем также изображения горящего британского флага и принца Гарри со свастикой.

В обращении к Уильяму под заголовком: "Мусульмане сорвут королевскую свадьбу" исламисты, в частности, написали: "Мы настоятельно советуем принцу Уильяму… уйти из королевских военно-воздушных сил и порвать с тиранической Британской империей. Если он откажется это обещать, то день, которого так долго ждет вся страна, превратится в кошмар".

Между тем около 5 тыс. полицейских в день свадьбы Уильяма и Кейт примут повышенные меры для предотвращения беспорядков, особенно вокруг свадебной процессии и в районе Вестминстера, где будет проходить бракосочетание. Полиция также усиленно проверяет социальные сети на предмет подготовки беспорядков в день свадьбы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам