Интерфейс Twitter перевели на русский язык


Интерфейс сервиса микроблогов Twitter перевели на русский язык. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается в корпоративном блоге сервиса.

Для того, чтобы перевести интерфейс своего микроблога на русский, пользователям нужно зайти в настройки профиля и сменить там язык.

Отмечается, что после внесения этих изменений сервис будет предлагать пользователю для прочтения только русскоязычные микроблоги.

Также 26 апреля Twitter стал доступен на турецком языке.

Таким образом, в настоящее время интерфейс сервиса доступен на девяти языках, включая английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам