ФИФА может изменить правила футбола


Рабочая группа ФИФА-2014 обсудила возможность внесения изменений в некоторые футбольные правила. Об этом сообщают зарубежные спортивные издания.

По данным журналистов, изменения могут коснуться количества разрешенных замен, определения положения вне игры и наказания за "фол последней надежды".

Члены группы предложили разрешить четвертую замену в дополнительное время, в первую очередь, в матчах молодежных команд. Тройное наказание за нарушение в штрафной — пенальти, красная карточка и дисквалификация — предлагается оставить только за грубые фолы, лишающие при том возможности забить мяч, в других случаях предлагается ограничиваться желтой карточкой и пенальти.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам