Кличко: Хэй стал артистом разговорного жанра

Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимир Кличко, которому в июне предстоит провести бой с обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем, считает своего соперника артистом разговорного жанра. "Хэй оскорбляет меня постоянно, вот и на прошедшей пресс-конференции в Гамбурге он сказал мне лично несколько неприятных слов…

… которые не хочу повторять", — отметил Кличко-младший. Напомним, на первой пресс-конференции боксеров, которая прошла 9 мая в Гамбурге, Хэй обозвал оппонента мошенником.

Украинец же в ответ предложил британцу меньше болтать и доказать свою состоятельность на ринге.

Тем не менее, на встрече в Лондоне, которая состоялась 10 мая, Хэй вновь обрушился с критикой Кличко, обвинив его в падении интереса к супертяжелому дивизиону.

"Не хочу ввязываться в перепалку, да и воспитан я по-другому. А Хэй получит мой ответ на все оскорбления на ринге. Более того, с каждым раундом этот ответ будет все убедительнее, пока в 12-м отрезке поединка Дэвид не окажется в нокауте", — заверил украинец.

При этом Кличко назвал оппонента рядовым боксером.

"А вообще, мне даже жалко Хэя, он просто рядовой боксер, который так и не научился собирать болельщиков на своих боях спортивным талантом, поэтому решил стать артистом разговорного жанра, у Дэвида просто нет выхода. И не сомневайтесь, что главная цель британца – деньги, хотя он постоянно и заявляет о каких-то больших и важных стремлениях и обвиняет мои предыдущих соперников в алчности. Хэй так долго торговался со мной, что нет причин сомневаться – его так же интересует только гонорар, британец не будет драться, он просто хочет заработать", — подытожил украинец.

Напомним, Владимир Клико и Дэвид Хэй выйдут на ринг 2 июля в Гамбурге.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам