Талибы: теракт в Пакистане — месть за смерть бин Ладена


Движение талибов Пакистана взяло на себя ответственность за теракт на центр подготовки полицейских в городе Шабкадар на северо-западе страны, сообщает в пятницу британская телерадиокорпорация ВВС.

"Двойной теракт на центр армейской подготовки — это лишь первый акт мести за мученическую смерть Усамы бин Ладена", — говорится в распространенном талибами заявлении.

Жертвами теракта стали 69 человек — 65 полицейских и пятеро гражданских лиц. Этот теракт стал самым смертоносным в Пакистане с начала нынешнего года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам