По всем фактам противоправных действий во Львове 9 мая возбуждено пять уголовных дел


По всем фактам противоправных действий зафиксированных во Львове 9 мая 2011 года на сегодняшний день возбуждено 5 уголовных дел, сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев в эфире телеканала «Интер» в пятницу вечером. «По всем противоправным фактам, которые зафиксированы во Львове, возбуждено на сегодняшний день 5 уголовных дел», — сказал министр.

По его словам, три уголовных дела заведены по факту злостного хулиганства, одно – по факту грабежа, и еще одно по факту организации массового нарушения общественного порядка.

Могилев пояснил, что последнее из названых им дел очень объемное. «Последнее, это очень объемное дело, оно касается всех фактов видеосъемок, всех противоправных действий, которые там были, каждому лицу, которое участвовало этом мероприятии, будет дана оценка», — сказал министр. Он подчеркнул, что по всем заведенным делам, о которых он говорит, будут собраны материалы и отправлены в суд.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам