МЧС России признает, что из машины Шойгу водителю угрожали выстрелить в голову


МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД, из которого угрожали «выстрелить в голову» водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу, но самого министра в момент инцидента в машине не было.

«Водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было», – сообщила глава управления информации МЧС Ирина Андрианова.

По словам представителя МЧС, водитель Шойгу уже наказан за «некорректное поведение на дороге». «Из-за некорректного поведения на дороге он наказан», – рассказала Андрианова.

На YouTube появилась видеозапись, на которой видно, как из Mercedes со включенным спецсигналом водителю через звукоусилитель угрожают выстрелить в голову, если тот не уступит дорогу.

«Ну че, тебе в голову выстрелить, что ли, придурок», – доносится из представительского Mercedes, на котором работает звуковая сирена и проблесковый маячок. Блогеры выяснили, что автомобиль принадлежит главе МЧС Шойгу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам