Янукович призвал жаловаться на коррупционеров

Президент Украины Виктор Янукович призвал предпринимателей лично ему жаловаться на тех, кто будет мешать вести бизнес. Такое заявление с просьбой обнародовать его во всех СМИ глава государства озвучил сегодня во время рабочей поездки в Закарпатскую область. “Обращаюсь через СМИ к предпринимателям – пишите мне, звоните по телефону кто мешает вам работать”, — призвал Янукович.

Президент сказал, что имеет информацию о том, что достаточно много председателей районов, в том числе в Закарпатье, занимаются коррупцией.

"Но я вас предупреждаю — это временное явление! Как только этот человек угодит, как говорят, в объектив – получит то, что заслуживает. Как только я получу официально эту информацию – эти люди будут уволены, я не буду ждать, когда они попадут за решетку", — добавил Янукович.

"Мы наведем порядки, коррупции в органах государства не будет" — заверил глава государства.

"В ближайшие дни я подпишу закон, который предусматривает жестокую борьбу с коррупцией", — пообещал он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам