У Роуза накопились три альбома (видео)

Гитарист Guns N' Roses Дарен Джей Ашба заявил, что у лидера коллектива Акселя Роуза накопился объем нового материала, достаточный для трех студийный альбомов. По мнению гитариста, новые песни получились весьма качественными. "Он просто садится за пианино и начинает играть. Я такой говорю — 'Это же сногсшибательно, люди должны это услышать'. А он такой отвечает — 'Да это я просто дурачусь'. У него редкий талант. Он настоящий гений", — сказал Ашба.

Последней на сегодняшний день студийной работой Guns N' Roses является пластинка "Chinese Democracy", поступившая в продажу в ноябре 2008 года. Предыдущий альбом "The Spaghetti Incident?" был издан в 1993 году. Над материалом для "Chinese Democracy" Аксель Роуз работал на протяжении 13 лет. За это время состав группы успел полностью смениться. В настоящее время Роуз является единственным постоянным участником коллектива.

Альбом "Chinese Democracy" сумел подняться до второй строки британского хит-парада и до третьей строки чарта Billboard 200. При этом пластинка собрала неоднозначные отзывы (ее рейтинг на сайте Metacritic — 64).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам