Запах грейпфрута возбуждает и омолаживает женщину


На женское настроение влияет гормональный фон, который зависит от разных факторов: состояния здоровья, стрессов, наступления менструального цикла. Психологи выяснили, что в формировании женского настроения играет роль даже окружающий ее запах, сообщает likar.info.

Запах любимых духов помогает справиться с негативным душевным состоянием — уверены врачи. А исследования, проведенные сексологами, выявили, что запах розового грейпфрута, который присутствует в аромате женских духов, порадует женщину вдвойне.

Во-первых, многим женщинам нравится цитрусовый аромат. А во-вторых, он поможет женщине казаться окружающим на 6 лет моложе, чем она есть, и это должно вернуть ей утраченный оптимизм.

Как сообщал MIGnews.com, духи с запахом бекона появились в продаже в США, хотя несравненным лидером среди духов остаются духи шанель. Авторство необычного аромата принадлежит парфюмерной компании Fargginay.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам