Срок оплаты билетов на Евро-2012 продлен


Все вопросы по оплате билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года должны быть решены до 31 мая 2011 года, заявил директор Местного оргкомитета Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский информационному центру "Украина-2012".

По словам М.Лубкивского, учитывая технические нюансы и сбои в работе электронной почты, УЕФА дает возможность рассчитаться в несколько попыток – минимум 4. Поэтому срок оплаты и картой, и банковским переводом, был продлен до 25 мая.

"УЕФА анализирует ситуацию. Мы предоставляем свою информацию, они смотрят как работает клиентский сервис услуг по билетам. Если есть сбои – продлевается срок, чтобы можно было ликвидировать все недостатки", – пояснил он.

В общем, подчеркнул М.Лубкивский, в УЕФА довольны ходом билетной кампании. "Несмотря на то, что процесс сложный, но он является оптимальным, поскольку закрывает путь для злоупотреблений и манипуляций билетами", – отметил он.

На сайте информцентра "Украина-2012" также приводятся рекомендации по оплате билетов с официального сайта УЕФА.

Для получения дополнительной информации о продаже билетов на Евро-2012 можно получить, позвонив УЕФА. Номер для болельщиков из Украины: +38 044 521-94-02.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам