Азаров рассказал о сроках завершения дерегуляции


Кабинет министров Украины планирует завершить работу по дерегулированию национальной экономики уже до конца текущего года. Как сообщили ForUm’у в пресс-служба Главы государства, об этом президенту Украины Виктору Януковичу доложил премьер-министр Николай Азаров.

«Как раз в этом направлении, по моему мнению, работа ведется интенсивно, в необходимом темпе. И мы преисполнены решимости в текущем году эту работу завершить», – отметил Азаров.

Он подчеркнул, что Глава государства держит процесс дерегулирования под постоянным контролем, ведь от этого зависит реальное облегчение условий работы бизнеса.

По словам руководителя правительства, на минувшей неделе парламент принял практически все законы, которые были наработаны по этому вопросу.

«Правительство, со своей стороны, также приняло большое количество нормативных документов, которые развивают положения дерегулирующих законов», — подытожил Азаров.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам